Кастомайзеры изменили Ducati Hypermotard 796 до неузнаваемости

Кастомайзеры изменили Ducati Hypermotard 796 до неузнаваемости

21 вересня 2017
0

Каждая новая модель итальянской мотоконюшни Ducati воспринимается как событие мирового масштаба. Новинка никогда не похожа на предыдущее поколение, все современные мотоциклы - огромный скачок в плане развития и внедрения передовых технологий. И каждый байк от Ducati - произведение искусства, к дизайну просто не придраться.

Тем сложнее поверить в то, что случилось с одним из байков производителя. Компания "Be Unique 2.22" создала кастомный вариант своего виденья модели Hypermotard 796. Казалось бы выбор совершенно неочевиден. Как оказалось, инженеры, вдохновленные дизайном старых гоночных автомобилей и мотоциклов, имели больше возможностей для создания очередного своего шедевра благодаря пространственной раме байка и его колесной базе вместе с малым весом.

Новинка, вернее все что осталось от Ducati Hypermotard 796, получила название Hector. Трудно поверить, что отправной точкой для кафе-рейсера послужил именно такой класс мото-техники. Хотя фантазии авторов зашли далеко за пределы стандартного кастомайзинга. В образе нового мотоцикла угадываются профили кораблей, о чем наглядно свидетельствует широкое использование не только листового металла, но и деревянных панелей, исполненных в лаке.

Технических изменений нет вовсе, не считая тюнингового выхлопа от Acrapovich и, видимо, именно Ducati Hypermotard 796 может стать одним самых мощных кафе-рейсеров в мире. Проект "Hector" воплотил все самые смелые и неординарные решения шестерых энтузиастов из "Be Unique 2.22". И, безусловно, выдался уникальным и заслуживающем на отдельную страницу в истории Ducati. Широкой публике байк покажут на выставке "Tresor" в швейцарском Базеле уже 21-24 сентября.

Джерело: Auto.ria.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація