Кей-кар Honda N-Box приспособили для кемпинга

06 лютого 2015
3

Компания Honda представила концептуальную версию пикапа N-Box – N-Truck, подготовленную для кемпинга. Первый публичный показ прототипа состоится в средине февраля на выставке JapanCampingCar.

Прототип отличается от серийной модели уменьшенной на 50 сантиметров габаритной длиной (длина N-Box составляет 3,5 метра), а также полностью переделанной задней частью кузова. Там же располагается крепление для прицепа, который именуется N-Camp.

В верхней части прицепа находится спальное место, которое, по мнению Honda, подойдет для двух взрослых человек. Помимо этого, в N-Camp установлены стол, пара кресел и тумба, а пол застелен ковром.

Перспективы появления серийного варианта N-Truck и N-Camp пока неизвестны. Стандартная версия кей-кара N-Box оснащается в Японии 0,66-литровым мотором, отдача которого составляет 58 лошадиных сил и 65 Нм крутящего момента. Цены на модель начинаются с 1 миллиона 270 тысяч иен ($10 820).

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Андрей L  

Машинка прост бомба за такие деньги, но как то сложно представить ее, к примеру на Черноморском побережье, подъезд к море не возможен, априори, с таким то клиренсом

+2ВІДПОВІСТИ  
Влад-мир  

Ну это смотря куда заезжать.А так-оригинальный вариант.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Alex_X_85  

Дизайн напоминает старые детские игрушки из каталого Quelle и им подобных Типа машинка для барби и тому подобное А если серьезно, то для таких автомобилей однозначно нужен клиренс побольше, не говоря уже о более мощных двигателях, т.к. мне тяжело представить как такая малютка вытянет загруженный вагон на большой подъем.

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація