KIA Motors и Рафаэль Надаль представили официальные автомобили Australian Open 2020

22 січня 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В Австралии состоялась церемония официального открытия одного из самых престижных теннисных турниров серии Большого Шлема - Australian Open 2020 (AO). Многолетний партнер турнира корпорация KIA Motors передала в распоряжение организаторов парк из 130 автомобилей. Ключевой моделью нынешнего AO стал компактный кроссовер KIA Seltos.

Компания KIA Motors уже в 19-й раз выступает в качестве партнера одного из самых престижных теннисных турниров - Australian Open. Одним из наиболее важных компонентов этого сотрудничества является содействие в формировании автопарка турнира.

Так, в этом году в ходе торжественной церемонии корейский автопроизводитель передал 130 автомобилей. Среди них среднеразмерные кроссоверы Sorento, вены KIA Carnival, а также фастбэк-седаны Stinger.

Более того, 30 компактных кроссоверов KIA Seltos в дни турнира будут «работать» в парке авто Uber, при этом поездки для пользователей сервиса к месту проведения турнира будут бесплатными.

Вот уже 15 лет бессменным участником активностей Kia Motors и послом корейского бренда является Рафаэль Надаль. «Рафа», как любят называть теннисиста поклонники, является одним из крупнейших выдающихся игроков нашего времени, выигравший 19 турниров серии «Большого Шлема» в одиночном разряде и золотую медаль Олимпийских игр. Если Надаль выиграет Australian Open 2020 года, то станет рекордсменом мужского зачета турниров «Большого Шлема» с 20-ти победами за плечами.

Кстати, получить фото с Надалем смогут практически все желающие посетители Australian Open. А все благодаря специальной селф-кабине с элементами дополненной реальности, в которой гостей соревнований фотографируют, будто бы сидя в KIA Stinger рядом с Рафой.

Напомним, что бренд KIA в Украине также поддерживает глобальные теннисные инициативы KIA Motors, выступая партнером Pro-Am теннисного турнира «Времена года». Лучшие спортсмены-любители данного соревнования отправятся на Australian Open 2020 в Мельбурн.

KIA Автоцентр на Столичном KIA Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація