KIA Optima GT обзаведётся полным приводом

KIA Optima GT обзаведётся полным приводом

06 серпня 2019
0

Южнокорейский концерн KIA продолжает тестовые испытания в дорожных условиях седана KIA Optima GT следующей генерации. Свежие шпионские изображения этого кросса, обещающим стать абсолютно иной иномаркой в отличие от предшествующей модели, обнародовал портал Thekoreancarblog.

На данный момент разглядеть внешний облик обновленной Optima GT в деталях еще нельзя, при этом даже сквозь камуфляжную пленку можно увидеть, что автомобиль приобрел более стремительный и агрессивный внешний вид. Внутреннее убранство может позаимствовать множество элементов, к примеру, архитектуру головной панели у флагмана под именем Telluride.

Ожидается, что для стандартной версии седана должны предложить турбированный агрегат с рабочим объемом на 1,6 литров в двух версиях мощности, функционирующий совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач или семискоростной преселективной роботизированной коробкой. Максимальная Optima GT приобретет от своих создателей мотор Theta3 с рабочим объемом на 2,5 литров, выдающий 290 лошадиных сил совместно с восьмиступенчатой роботизированной коробкой с двумя сцеплениями и полноприводной системой. Сегодняшний агрегаты с рабочим объемом на 2,0 и 2,4 литра, вероятно, исчезнут из линейки силовых установок.

Мировой дебют новой KIA Optima должен пройти в сентябре нынешнего года в рамках международного мотор-шоу во Франкфурте.

Как вам его внешний вид?

Джерело: Pnzdrive
Фото: Thekoreancarblog

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація