KIA опубликовала первые изображения нового кроссовера

KIA опубликовала первые изображения нового кроссовера

24 січня 2020
0

Компания KIA опубликовала первые тизерные изображения своего нового компактного кроссовера. Автомобиль еще не получил названия. Внутри компании машина пока получила индекс QYi. Официальная премьера новинки состоится на мотор-шоу в Дели в начале февраля 2020 года.

На автосалоне будет показан концепт будущей машины. В будущем прототип получит серийную версию, которая предназначается в первую очередь для Индии. Также ожидается, что новинка появится и на других рынках.

Судя по первым изображениям, кроссовер получит большие воздухозаборники, светодиодные фары и фирменную решетку радиатора «Нос тигра». Также паркетник оснастят рельефным капотом и массивными крыльями. Традиционные дверные ручки у кроссовера на изображениях отсутствуют.

По предварительным данным, длина автомобиля составит менее 4 метров. Таким образом, QYi по размерам будет уступать кроссоверу KIA Seltos (4370 мм). В гамму моторов паркетника, как сообщает Carscoops, могут войти бензиновые агрегаты объемом 1,0 и 1,2 литра.

Также не исключается появление дизельного агрегата. Коробки передач - шестиступенчатая механика и «автомат» с таким же количеством ступеней. Старшие версии могут получить преселективную коробку передач 7DCT.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація