KIA показала новый кроссовер для миллениалов

KIA показала новый кроссовер для миллениалов

14 травня 2019
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания KIA Motors опубликовала первые официальные скетчи новой глобальной модели, которая будет играть в сегменте компактных кроссоверов. Дизайн автомобиля базируется на решениях, реализованных в концепте SP Signature Concept.

Уже в этом году в Корее стартуют продажи совершенно нового кроссовера KIA, который получит глобальный статус и со временем, вероятно, появится в том числе в Украине. Сегодня корейский автопроизводитель делится первыми официальными «набросками», которые дают представление о внешнем виде новой модели.

В основе дизайна кроссовера лежат решения, впервые реализованные в ходе создания концепта KIA SP Signature Concept. Облик автомобиля подчеркнуто современный и урбанистичный, при этом высокий кузов SUV визуально «льнет» к асфальту благодаря резким горизонтальным линиям, делающим облик более динамичным и приземистым. Обращает на себя внимание новое оформление передней части с более крупной и «рубленой» решеткой радиатора, которая отныне органично переходит в фары головного света.

Производитель анонсирует, что покупателям новой модели будет доступна полностью светодиодная передняя оптика с фарами, каждая из которых состоит из трех секций.

Что касается технической начинки, то пока эта информация держится в тайне. Тем не менее, представители KMC анонсируют богатое опциональное оснащение, которое должно прийтись по вкусу молодым покупателям, и даже более того, демонстрируют уверенность в том, что этот кроссовер станет уникальным предложением в своем классе.

Джерело: KIA.ua

Обговорення новини

Горыныч  

А для нормальных людей, что уже не будут делать машины?

+9ВІДПОВІСТИ  
Petr01  

Горыныч, видимо нормальных людей становится все меньше и надо переключаться на другую клиентуру

+6-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

У нашій країні зараз в тренді не "мілініали", а "зеленіали"...

+4-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація