KIA показала скетчи седана Quoris нового поколения

KIA показала скетчи седана Quoris нового поколения

07 березня 2018
0

Корейская компания KIA Motors Corporation опубликовала первые дизайнерские скетчи флагманского седана KIA K900 нового поколения. Во многих странах планеты этот роскошный автомобиль доступен под названиями KIA K9 и KIA Quoris.

Известно, что мировая премьера флагманского седана KIA K9/K900/Quoris нового, второго по счёту поколения состоится в апреле 2018 года. Как рассказывают представители корейского бренда, над внешним видом автомобиля трудились специалисты корейского и американского дизайнерского бюро.

Новый флагманский седан KIA K9/K900/Quoris, судя по опубликованным эскизам, станет ещё более стильным и современным. Всё это, по мнению компании, должно помочь машине в борьбе с конкурентами, в которые записывают BMW 7-Series и Mercedes-Benz S-Class.

Стоит отметить, что в оформление дизайна экстерьера седана KIA K900 нового поколения, если мы не ошибаемся, есть схожие решения с перечисленными немецкими моделями. Но это не мешает нам утверждать, что автомобиль, предварительно, получился очень красивым.

Остаётся только рассчитывать на то, что в реальности новый флагманский седан будет выглядеть также очаровательно, как и на дизайнерских скетчах. Повторимся, мировая премьера флагманского седана KIA K900 нового поколения состоится в апреле, в рамках автосалона в Нью-Йорке-2018.

Добавим. Как отмечают наши североамериканские коллеги, на местный рынок новый 4-дверный KIA K900 выйдет во втором квартале 2018 года.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація