KIA представила седан Cadenza 2020 для южнокорейского рынка

KIA представила седан Cadenza 2020 для южнокорейского рынка

12 червня 2019
0

Презентация долгожданной обновленной версии седана Cadenza, которая надо сказать сильно изменились внешне, скорее всего состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре этого года.

Если вы думаете, что автомобиль перед вами является седаном KIA Cadenza следующего поколения, то вы сильно ошибаетесь. Понятно почему можно так предположить, ведь внешний вид среднеразмерного автомобиля очень изменился. Новая Cadenza, которая продается на внутреннем авторынке Кореи под именем K7, позиционируемая как седан 2020 модельного года.

Этот значительный фейслифтинг представлен всего через три коротких года после запуска Cadenza/K7 второго поколения и вносит значительные изменения в стиль передней и задней частей машины.

Наиболее очевидные из перемен коснулись фар, которые теперь имеют светодиодные дневные ходовые огни/сигналы поворота, простирающуюся до краев рестайлинговую решетку «тигрового носа». Огни продолжают снижаться на бампере, создавая мотив «Z». Завершают изменения в передней части нижняя часть переднего бампера, которая теперь имеет выступающие края и хромированную отделку по всей ширине.

Изменения есть и в салоне, где мы заметили полностью цифровую комбинацию приборов. Сенсорный экран информационно-развлекательной системы стал значительно шире, чем раньше, что побудило ребят из KIA переместить центральные вентиляционные отверстия под дисплей. Каждый дисплей имеет размеры 12,3 дюйма и придает приборной панели высокотехнологичный вид.

В список оснащения новинки 2020 года вошла система помощи при вождении (ADAS), бензиновые двигатели с непосредственным впрыском топлива объемом 2,5 и 3,0 литра плюс гибридный мотор. Возможно, мы узнаем больше в ближайшие месяцы, так как Cadenza должна дебютировать до конца года, возможно, на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація