Kia Sonet: до встречи в августе 2020

Kia Sonet: до встречи в августе 2020

15 липня 2020
0

В рамках автосалона в Индии в феврале этого года корейская компания презентовала концептуальный компактный кроссовер Kia Sonet. Официальная премьера серийной модели состоится в рамках онлайн-трансляции, которую марка анонсировала тизером.

На тизерном изображении продемонстрирован концепт, однако, на решетке радиатора модели имеется шильдик GT Line. Ожидается, что дизайн модели будет практически идентичен с концептуальной моделью, однако некоторые детали всё-таки будут отличаться.

Несмотря на то, что новинка является «собратом» Hyundai Venue, стилистика моделей максимально отличается. Kia Sonet имеет более классический вид передней оптики, решетка радиатора выполнена в фирменном стиле марки, также как и задние фонари, которые зрительно объединили планкой.

Характеристики новинки пока не рассекречены, но ожидается, что Sonet получит 1.2-литровый бензиновый мотор Kappa мощностью 83 л.с. и 1.0-литровый турбомотор GDI с отдачей в 120 л.с. Кроме того должна появится дизельная версия с 1.5-литровым CRDi 115-сильным двигателем. Пару агрегатам составит 5-или 6-скоростная «механика», а также «автомат». Привод – только передний.

Джерело: 32cars.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація