Kia Seltos X-Line, внедорожник или паркетник во внедорожном обвесе?

Kia Seltos X-Line, внедорожник или паркетник во внедорожном обвесе?

05 лютого 2020
0

Корейская марка попыталась подражать ВАЗу, выпустив специальное исполнение Kia Seltos. Речь пошла о наследнике Line Trail Attack Concept и X-Line Urban Concept в лице Kia Seltos X-Line.

Модель предстала на выставке и оказалась весьма перспективной новинкой. Ее характерное отличие заключается в готовности к бездорожью и езде по пересеченной местности.

Напомним, X-Line Trail Attack и X-Line Urban отличаются агрессивным передном. Им также досталась дополнительная оптика на крыше по типу сафари. По сравнению с серийным исполнением, кроссоверы прибавили 50 мм. Дорожный просвет концептов теперь составляет 235 мм.

Судя по названию, моделей, наличию лебедок и специальных покрышек – X-Line Trail Attack можно по праву считать потенциальными покорителями бездорожья. Тем временем X-Line Urban позиционируется в качестве автомобиля для городской черты. Особый Seltos пока не поступит к нам, хотя спецверсия могла оказаться весьма популярной среди наших граждан. Наша аудитория крайне положительно относится к доработанным авто. Производитель обещает приложить к Seltos X-Line еще ряд плюшек: особый рисунок оптики, темную отделку салона, модернизированную приборную панель.

Обоим концептам X-Line Trail Attack и X-Line Urban достался четырехцилиндровый турбомотор, рабочим объемом 1,6 литра. Его мощность составляет 175 си, а крутящий момент – 265 Нм. Трансмиссией послужил фирменные 7-диапазонный робот на два сцепления. Вызывает интерес наличие системы полного привода, которая в подсознании экспертов никак не вязалась в «роботом». Поэтому Kia Seltos X-Line с большей долей вероятности получит именно эту техническую начинку.

Джерело: Carsuv

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація