KIA Sportage второй год подряд становится победителем Авторейтинга в классе компактных кроссоверов!

24 лютого 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

По результатам Национального автомобильного рейтинга "Авторейтинг 2013", КІА Sportage стал лидером по количеству реализованных автомобилей в прошлом году в классе компактных кроссоверов.

По результатам Национального автомобильного рейтинга "Авторейтинг 2013", который прошел в рамках Всеукраинской Акции "Автомобиль года в Украине 2013", КІА Sportage стал лидером по количеству реализованных автомобилей в прошлом году в классе компактных кроссоверов.

На ежегодной церемонии награждения "Автомобиль года в Украине 2014", официальный дистрибьютор автомобилей КІА в Украине - компания "ФАЛЬКОН-АВТО", дилером которой в Киевском регионе является «Автоцентр на Харьковском», расположенный по адресу: Харьковское шоссе, 179, получила награду "Авторейтинг 2013", которая оценивает результаты продаж автомобилей за год.

В классе компактных кроссоверов бескомпромиссный лидер - КІА Sportage, который стал самым популярным в Украине. Всего за год более трех тысяч украинцев стали владельцами этих новых кроссоверов. Отметим, что это уже вторая подряд награда "Авторейтинг", которую завоевал КІА Sportage. В прошлом году популярный кроссовер тоже обошел конкурентов и стал лидером продаж в своем классе.

В модельной линейке КІА, Sportage также в лидерах. В 2013 году он является вторым по популярности автомобилем в структуре продаж КІА, сразу после KIA Rio.

С момента своей презентации в Украине КІА Sportage завоевал армию поклонников. В 2011 году Sportage победил в номинации Кроссовер SUV во Всеукраинской Акции "Автомобиль года в Украине". В том же году Automotive Brand Contest назвал Sportage победителем в категории "Дизайн экстерьера". Также в 2013-м автомобиль стал Лидером продаж во Всеукраинском рейтинге "Авторейтинг 2012".

Такое признание еще раз подтверждает лидирущие позиции КІА Sportage, и, самое главное, сейчас этот популярный внедорожник в наличии в достаточном количестве ждет Вас в «Автоцентре на Харьковском», расположенном по адресу: Харьковское шоссе, 179.

В Украине КІА Sportage предлагается с бензиновым двигателем объемом 2,0л и с дизельным агрегатом объемом 1,7л, которые работают на выбор либо с механической, либо с автоматической коробками передач. Цены на КІА Sportage стартуют от 247 950 грн.*

К слову, по результатам 2013 года, бренд КІА входит в ТОП-5 самых популярных автомобильных брендов в Украине, доля рынка достигла 6%.

Напомним, в прошлом году победителем Акции "Автомобиль года в Украине 2013" стал КІА Optima. KIA Rio, в свою очередь, получил первенство в классе (А-В класс) и победил в номинации "Соотношение цена/качество".

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація