KIA выпустила кроссовер Soul EV в новой версии Maxx

KIA выпустила кроссовер Soul EV в новой версии Maxx

20 серпня 2021
0

KIA обновила линейку электрических кроссоверов Soul EV новой модификацией, эффективно заменив версию First Edition компактного полностью электрического внедорожника бренда. Новая комплектация, получившая название Soul EV Maxx, уже доступна для заказа по цене от 32 445 фунтов стерлингов или около 44 200 долларов по актуальному курсу. Автомобиль появится у дилеров уже осенью.

Soul EV Maxx использует аккумулятор емкостью 64 кВт/ч, что обеспечивает максимальный запас хода в 450 км без подзарядки. Подзарядка может производиться от сети мощностью до 100 кВт, что позволяет заряжать модель на 80% за 54 минуты, в то время как для полной зарядки от домашней настенной коробки мощностью 7,2 кВт потребуется 9 часов 35 минут. Электродвигатель мощностью 201 л.с. и 395 Нм приводит в движение передние колеса.

Soul EV Maxx унаследовал многие конструктивные особенности автомобиля версии First Edition. В стандартную комплектацию входят 17-дюймовые легкосплавные диски и черная кожаная обивка салона. Новый однотонный жемчужно-белый цвет является стандартным цветом кузова, в то время как новый красный с черной контрастной крышей можно заказать за доплату вместе с остальной палитрой красок автомобиля.

Стандартное оборудование включает полностью светодиодные фары, электрически складывающиеся и регулируемые зеркала заднего вида с подогревом, а также автоматические стеклоочистители. Также в оснащение вошли подогрев передних сидений и подогрева рулевого колеса, автоматический кондиционер. Адаптивный круиз-контроль также входит в стандартную комплектацию вместе с аудиосистемой Harmon & Kardon с десятью динамиками.

Информационно-развлекательная система может похвастаться экраном на 10,25 дюйма, а приборная панель имеет диагональ дисплея в 7 дюймов. В стандартной комплектации он также получил камеру заднего вида.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація