Киану Ривз и Гард Холлингер выпустят новый мотоцикл

04 вересня 2013
0

Фанат мотоциклов с 20-летним стажем, актер Киану Ривз выпустит байк совместно с ветераном американского мотоциклостроения Гардом Холлингером. Это будет мелкосерийный байк, объединяющий в себе дух мотоциклов прошлого и формы будущего, и работа над проектом уже близка к завершению.

В интервью интернет-изданию Motonews.ru Гард Холлингер так прокомментировал свои и Киану Ривза планы: «Наша первая модель будет чем-то уникальным. Я бы, наверное, описал ее как модель в стиле «спорт-круизер». Она будет очень похожа на прототип KRGT1, только улучшенный по всем направлениям. По стилю байк будет одновременно и классическим, и современным.

Киану, как все знают, любит винтажные Norton и, конечно, наш прототип KRGT1. У него было много разных байков за его 20 с лишним лет мотоциклетного опыта, и ему нравятся практически все из них. Эти свои знания и пристрастия он привносит и в проект Arch. Я тоже люблю всякие мотоциклы, и старые, и новые. Учитывая, что я с 8 лет в мотокроссе, я с пиететом отношусь к дерт-байкам 1960-1970-х годов. Но и не менее высоко ценю новые высокотехнологичные Ducati».

Джерело: Stars & Cars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація