Киевские парковки не платят налоги - из-за этого им сменили начальника

27 жовтня 2011
2

Киевские парковки не платят налоги - из-за этого им сменили Все столичные праковки переведены из подчинения коммунальным предприятиям в подчинение "Киевпарктранссервиса". Такое решение было принято на сегодняшней сессии Киеврады.

Депутаты проголовали за данное решение в той связи, что на сегодняшний день 90% киевских парковок не платили налоги ни в казну районов, ни в горбюджет.

Начальник главка транспорта КГГА Евгений Водовозов отметил, что услуги парковок не подорожают, закрываться они также не будут, наоборот,  число паркингов будет существенно расти.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Дима  

По всему Киеву, приоритетно в спальных районах Киевпарктранссервис проводят антизаконный захват стоянок. не обходят стороной даже стоянки сушествующие более 30 лет. Так, на Борщаговке по ул Я.Коласа 16, 1 ноября 2011 года стоянка на на тысячу автомобилей была подвержена подобному нападению. люди пред тавлющиеся Киевпартранссервис привезли МАФ с целью установить на территории стоянки и взять стоянку под свой контроль. только слаженные действия членов автостоянки позволило отбить подобную акцию. Людям (более 200 человек)пришлось дежурить всю ночь на территории автостоянки. Прошу обратить внимание, что никаких правоустанавливающих докуменов предоставлено не было на выполнение работ состорны Киевпартранссервис. Прошу всех не безразличных людей и прежде всего журналистов взять на контроль развитие данной ситуации в Киеве и в частности по автостоянке на ул.Я.Коласа 16.

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Аналогичная ситуация произошла по ул. Милютенка.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація