Китаец в знак протеста размолотил свою Maserati!

15 травня 2013
23

Похоже, китайцы очень ранимые. В отличие от нас, украинцев, они не могут терпеть плохого отношения к себе и надувательства. Два года назад один из уроженцев Поднебесной прославился на весь мир тем, что кувалдой высказал своё «фе» по поводу надежности Lamborghini и качества обслуживания. И вот теперь у него есть брат по несчастью…

Это владелец Maserati Quattroporte, который также остался не очень довольным надежностью своей машины. Как удалось выяснить ТопЖыру, за 1,5 года эксплуатации он столкнулся с множеством проблем, при этом на сервисе его всячески дурили – вплоть до того, что устанавливали б/у запчасти.

Пытаясь добиться должного отношения, он устал оббивать пороги дилерского центра и в итоге позвал друзей, дал им молотки и прямо напротив автосалона принялся разрушать свою Мазерати. Учитывая размер пошлин и налогов, такая модель, кстати, стоит в Китае почти 300 000 долларов.

P.S. Кто знает китайский язык, расскажите нам, что написано на баннере. Мы попробовали перевести через переводчик, дословно получилось «компания Maserati гребаный отстой!».

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

в укравто как раз тоже тулят б/у. Причем даже иногда снимают с новой запчасти и ставят на их место старые

ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

Вот тут ты 1000% прав.... Было один раз очень сильное желание сжечь один автосалон, но потом подумал - какая разница, все равно там все застраховано.

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Вопрос к ТопЖиру - это ж какой переводчик дословно перевел вам одно из слов как "гребаный"??? Переводчик называется - "сам выдмал"?

ВІДПОВІСТИ  
MacPaul  

С "гребаным" - фиг с ним, какой иероглиф обозначает Maserati?

ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

$.I.$

ВІДПОВІСТИ  
гОсть  

машина походу гавно редкое.....как и сервис. все как у нас.

ВІДПОВІСТИ  
48  

а мне кажется просто тупым китаэзам моча в голову долбит или какая-то другая жыдкость... Один идиот Ламборджыни розбил второй немножко подумал и решыл а чем я хуже и свою розфигачил... ДИБИЛЫ

ВІДПОВІСТИ  
Злюка  

Могу представить себе, если бы украинцы недовольные надежностью китайских машин, начали громить свои тачки )))

ВІДПОВІСТИ  
galacan  

все до одной перебили бы

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Включить мозг не мешало-бы журналюгам. Какие б/у запчасти, Мазератти, это вам, что Приора, что ли, это полнейшая утка! А люди верят!!!

ВІДПОВІСТИ  
Зрячий  

звичайний стратегічний хід китайців, щоби показати що італійське ламається , а їхнє китайське нічим не гірше !

ВІДПОВІСТИ  
п  

300 000 долларов? за мазератти?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ребята!!! Перевожу дословно надпись на баннере. "У компании Мазерати есть глаза, но в них нет зрачков". Вот такая китайская мудрость. Любят они загнуть в своих идиомах. Впрочем как и все народы=))))

ВІДПОВІСТИ  
СС  

Че то слабо они ее побили ... не задев не дай Бог кузовных деталей , так стекла покрошили и все .

ВІДПОВІСТИ  
ING  

Разобьет Мазерати и купит Джили (штук 100-150)

ВІДПОВІСТИ  
DarkO  

Скорее всего, заказная акция каких то конкурентов.... Не верю, что бы авто собрано в ручную за такие деньги.....

ВІДПОВІСТИ  
DarkO  

такой злой китаец, что аж стекло разбил с третьего удара....

ВІДПОВІСТИ  
galacan  

плохо стараются

ВІДПОВІСТИ  
HRYM  

может Мазерати собрано вручную в Китае

ВІДПОВІСТИ  
гость  

ага прям у него на подворье

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

За три минуты и с такой кувалдой я б сам разнес ее в пух и прах а может она бронированая

ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

ага, джеймса бонда, нах.. ))

ВІДПОВІСТИ