Китайские дилеры Mazda получат обновленный Mazda CX-4

Китайские дилеры Mazda получат обновленный Mazda CX-4

26 лютого 2019
0

Купеобразный кроссовер нового модельного года с дополнительной функцией автопроизводитель собирается предложить автомобилистам Поднебесной. С помощью смартфона можно будет завести SUV, «поиграть» с температурными настройками и многое другое.

Китайские дилеры Mazda получат обновленный Mazda CX-4. Главное, что отличает этот купеобразный кросс от его предшественника, - современная мультимедиа с поддержкой дистанционного управления авто с помощью Сети. Для этого владельцу кроссовера 2019 модельного года понадобится только смартфон.

С его помощью можно определить геолокацию авто, завести его, отпереть багажник, настроить нужную температуру в салоне или таймер автоматического подогрева мотора.

В движение Mazda CX-4, как и прежде, приводит один из двух бензиновых «атмосферников» на два и 2,5 литра мощностью 158 или 192 л.с. «Младший» мотор может работать с МКПП на шесть ступеней или «автоматом», «старший» - только с шестиступенчатой автоматической коробкой.

Напомним, в Китае этот японский SUV пользуется отличным спросом. Согласно статистическим данным местных автоэкспертов, эта модель является лидером среди всех паркетников марки в этой стране. За самый доступный кроссовер просят 140 800 юаней – порядка 21 000 в переводе на доллары. По прогнозам специалистов, в скором времени география экспорта Mazda CX-4 будет существенно расширена.

Представлена Mazda CX-30 для Еваропы:

Первый тест-драйв Mazda CX-30 2019:

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація