Китайский байк будет продаваться под брендом Suzuki?!

Китайский байк будет продаваться под брендом Suzuki?!

14 травня 2020
0

Интересный китайский мотоцикл поступил на местный рынок. Haojue DR300 запустили в производство спустя больше года после первого показа на выставке “Chongqing Mobo Fair” в октябре 2018 года. Байк смотрится многообещающе и может появиться на глобальном рынке под брендом Suzuki!

Haojue - не очень известный бренд в развитых странах, но компания является важным партнёром Suzuki. Если посмотреть на модельный ряд Haojue, то можно сразу заметить влияние Suzuki. На сайте компании написано, что бренд возглавляет китайскую мотопромышленность в течение 16 лет и поставляет машины в примерно 80 стран мира.

Haojue выпускают на рынок мотоцикл, который должен продвинуть бренд и увеличить продажи на внутреннем рынке. Haojue DR300 является улучшенной версией GW250 (выпускаемый в Китае мотоцикл Suzuki), который пользуется спросом в Китае.

Двухцилиндровый рядник от GW250 увеличили до 299 см3. Агрегат производит 28 л.с. мощности. Светодиодная оптика в стоке. Спереди установлены вилка KYB и 298-миллиметровый тормозной диск с двух-поршневым суппортом и двухканальной системой АБС. Масса мотоцикла - примерно 177 кг.

Дизайн типичный для китайца, но чувствуется влияние Suzuki. В данный момент много слухов относительно продажи этого мотоцикла под брендом Suzuki. Японский производитель расширяет малокубатурный модельный ряд, чтобы конкурировать на различных рынках.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація