Классический Ford Transit появится в видеоигре

Классический Ford Transit появится в видеоигре

05 серпня 2019
0

Речь идет о популярной аркадной гонке «Forza Horizon 4», которая в этой серии позволяет любителям видеоигр исколесить всю Великобританию.

Автопарк гоночной игры «Forza Horizon 4» пополнится новой моделью: теперь игрокам доступен оригинальный Ford Transit 1965 года. С его помощью любители видеоигр смогут преодолевать разного рода миссии, наслаждаясь «детальностью», с которой была воссоздана эта модель. Интересно, что в этой игре можно встретить самые причудливые автомобили со всего мира, пусть и не самые быстрые, но, непременно, харизматичные.

Каждый экземпляр, перед тем как попасть в виртуальный мир, воссоздают с особой тщательностью. Для этого фотографы путешествуют по всему миру, делая снимки настоящих автомобилей, которые можно включить в игру. Так «виртуальный» фургон создавался по образцу реального автомобиля из британского наследия Форда.

Чтобы специалисты с помощью 3D-моделирования смогли создать реалистичный автомобиль, фотографы делают от 600 до тысячи снимков каждой конкретной модели. После этого за дело берется команда физиков, которая отвечает за характеристики подвески и управляемости, создавая уникальный опыт вождения для каждого игрового авто.

Напомним, под капотом Ford Transit 1965 года можно было встретить 1,7- или 2,0-литровые двигатели V4 мощностью 75 и 93 лошадиных сил соответственно. В игре «Forza Horizon 4» пользователи смогут «прокачать» этот фургон, оснастив его, к примеру, мотором V10.

Вы играли когда-нибудь в Forza Horizon?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація