Клиенты Rolls-Royce попросили выпустить внедорожник

12 лютого 2015
0

В компанию Rolls-Royce поступает значительное количество обращений от ее клиентов с просьбой выпустить внедорожник. Об этом со ссылкой на руководителя по связям с общественностью североамериканского подразделения британской марки Джерри Спана сообщает издание Car Advice.

Представитель компании отметил, что на подобную модель мог бы быть хороший спрос. При этом производителю необходимо разработать автомобиль, который бы полностью «соответствовал требованиям к характеристикам и дизайну настоящего ''Роллс-Ройса''».

По словам Спана, сейчас в компании продолжают рассматривать различные варианты внешнего вида внедорожника, а окончательное решение о его выпуске будет принято ближе к концу нынешнего года.

Предполагается, что в основу новой модели Rolls-Royce ляжет платформа большого внедорожника BMW X7, разработка которого ранее была подтверждена представителями немецкой марки. Он появится в 2016 или 2017 году, а его производство наладят на предприятии в американском Спартанберге, штат Южная Каролина.

Ожидается, что выпуск внедорожника Rolls-Royce начнется не раньше, чем через два года после дебюта BMW X7. Новая модель британской марки могла бы составить конкуренцию Bentley Bentayga и Lamborghini Urus, если итальянцы решатся дать ему «зеленый свет».

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація