Ко дню Святого Валентина – Citroёn для любимых людей

08 лютого 2011
0

В феврале компания «СИТРОЕН УКРАИНА» подготовила сразу несколько особенных предложений для покупателей. Так, все легковые модели Citroёn можно приобрести в кредит с первым взносом всего 14% от цены автомобиля. Причем, праздничные кредитные условия действуют и на акционные автомобили. Также в феврале действует специальная цена на Citroёn C3 с автоматической коробкой передач - 146 900 грн.

Citroёn – это имя, которое ассоциируется с романтикой, чувствами и любовью. Поэтому компания «СИТРОЕН УКРАИНА» приготовила особенный подарок ко дню Святого Валентина – дню всех влюбленных. Только в феврале автомобили Citroёn можно приобрести в кредит на специальных условиях и получить особенный подарок. Причем на протяжении всего последнего зимнего месяца популярные модели Citroёn предлагаются по самым заманчивым ценам.

К 14 февраля – кредит с авансом 14%

Новый стильный автомобиль – прекрасный и стоящий подарок любимому человеку. В феврале приобрести новый Citroёn для своей «второй половинки» можно на самых выгодных условиях благодаря компании «СИТРОЕН УКРАИНА». С 1 февраля в рамках программы «CITROEN FINANCIAL SERVICES» предложен кредит «Праздничный», где авансовый платеж снижен до 14% от цены автомобиля. При этом ставка – лишь 8% годовых, а срок кредитования достигает 5 лет.

Однако это лишь часть подарка от французского бренда Citroёn. Каждый покупатель автомобиля Citroёn по «праздничной» кредитной программе также получит подарочный сертификат сети магазинов «BROCARD» номиналом 1000 грн. Этот особенный подарок принесет еще одну частичку Франции – страны, где делают лучшие духи.

Специальные цены на Citroёn – только в феврале

Детальная информация о ценах на автомобили, их комплектации, перечень кредитных программ, условия гарантии и многое другое – на сайте или по телефону 0-800-502-200.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація