Команда InfoCar.ua протестировала Opel Mokka

02 листопада 2012
15

Портал InfoCar.ua одним из первых среди украинских изданий имел возможность познакомиться с новым субкомпактным кроссовером Opel Mokka, и устроить ему небольшой тест-драйв на просторах немецких автобанов и дорог. Еще до начала продаж в Европе автомобиль вызвал немалый ажиотаж, собрав около 40 тысяч предзаказов. Интересуются новинкой и в Украине. А пока украинские продажи еще не стартовали, мы хотим поделиться нашими впечатлениями в свежем тест-драйве Opel Mokka.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
СамЕвг  

Респект сотрудникам Инфокара!

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Спасибо

ВІДПОВІСТИ  
Sorot  

Команда InfoCar.ua как всегда на высоте

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

к сожалению, не всегда она бывает на высоте!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Стоить наверняка будет немало!

ВІДПОВІСТИ  
JohnnyD  

Машина супер смотрится, как внутри, так и снаружи. А дизель, а параметры...Но за цену согласен, наверняка будет очень кусаться

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

опель любят далеко не все (автомарка сугубо на любителя), не думаю, что мокка будет пользоваться большим успехом, у нее много конкурентов как в настоящем, так и в недалеком будущем

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Chevrolet Trax, Opel Mokka, Buick Encore - це одне й те саме авто. Звичайний бейдж-інжиніринг. Планують продавати в 140 країнах світу. Якщо ціна буде адекватна - успіх гарантований.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

я про украинский авторынок

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Vlad Mtsh  

Так европейские цены уже известны - от 18.990 Евро, что в принципе, составляет те же деньги. Бензиновая турбо подороже будет - 23.790 Евро, но это сразу в средней комплектации, базовая для них не предлагается. В России Mokka также стартует примерно с 18К Евро. Теперь самое интересное - какие цены будут у нас? Надеюсь, в декабре уже узнаем!

ВІДПОВІСТИ  
232323  

за такие деньги никто не купит

ВІДПОВІСТИ  
Зоя  

дкмаю, у нас она будет стартовать с тех же 18000-20000 евро! Это нереальная стоимость для такой машины в нашей стране

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

18000-20000 евро это 23000-25000 у.е А что нереальная стоимость для такой машины в нашей стране!Много или мало?

ВІДПОВІСТИ