Реальные размеры Ford Maverick

Реальные размеры Ford Maverick

12 травня 2021
0

Новый пикап запечатлели рядом с Ford Bronco Sport, что позволяет наглядно почувствовать разницу в габаритах двух машин.

По шпионским снимкам довольно трудно составить точное представление об истомном размере автомобиля. На этих фотографиях пикап Ford Maverick запечатлён рядом с Bronco Sport, что значительно упрощает задачу.

Если посмотреть на авто в профиль, кажется, что у Maverick более короткий передний свес, чем у Bronco Sport. Колесная база грузовика выглядит длиннее, чем у кроссовера, а сам грузовик явно длиннее в целом. Однако есть некоторые любопытные сходства.

Передняя стойка имеет такой же угол, а размер пассажирского салона у обоих автомобилей примерно одинаков. Кроме того, создаётся впечатление, что грузовая платформа Maverick имеет примерно те же пропорции, что и Bronco Sport, если опустить задние кресла.

Maverick и Bronco Sport (вместе с Escape) используют одну и ту же платформу C2, а ещё появилась информация, что они получат одинаковую моторную гамму.

Это 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель мощностью 180 лошадиных сил и 250-сильный турбомотор на два литра. При этом сейчас идёт работа над гибридной силовой установкой, если верить слухам.

Шпионские снимки показывают, что базовый Maverick будет переднеприводным и получит заднюю подвеску с поворотной балкой. Старшие комплектации получают полный привод и независимую заднюю подвеску.

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація