Это «лакшери»: Great Wall показал салон нового пикапа X Cannon

Это «лакшери»: Great Wall показал салон нового пикапа X Cannon

26 травня 2021
0

Китайский автогигант Great Wall продолжает знакомить публику со своим новым большим пикапом под названием X Cannon. Снимками салона автомобиля в среду, 26 мая, делится портал «Новые автомобили».

Стоит отметить, что интерьер выполнен на уровне машин премиум-класса. Мы видим кожаные кресла бежевого оттенка, очень стильную и качественную отделку дверных карт, большой экран мультимедийной системы, а также цифровую приборную панель. Отдельно стоит упомянуть о климат-контроле на 3 зоны, причем пассажиры сзади могут управлять им отдельно.

В целом Great Wall X Cannon стал очень интересным автомобилем не только с точки зрения салона – за счет адаптивной подвески автомобиль сможет менять дорожный просвет.

По своим габаритам новый пикап будет сопоставим с Ford F-150, а узнать его можно по брутальной решетке радиатора и большому переднему бамперу.

Под капотом находится турбированный 3,0-литровый мотор V6, способный выдавать 354 л.с. Сочетается он с современной 9АКПП и системой полного привода. Производство Great Wall X Cannon стартует уже в нынешнем году.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація