Новый Haval H6: официальные фото

Новый Haval H6: официальные фото

07 липня 2020
0

Официальный дебют новинки пока не состоялся, но китайский производитель опубликовал изображения нового Haval H6, а также рассказал о некоторых особенностях будущего кроссовера.

В Китае ещё три года назад дебютировал Haval H6 второй генерации, на смену которому придёт обновлённая модель третьего поколения. А пока компания опубликовала официальные изображения новинки.

Судя по представленных изображениям, новый Haval H6 будет выполнен в традиционном для данного бренда стиле. Разработчики новинки отказались от ниспадающей линии крыши, что даст больше пространства в салоне. Кроме того, кроссоверу вернули полноценные боковые окна за задними дверьми.

Новый Haval H6 третьего поколения увеличится в размерах, по сравнению с предшественником. Длина автомобиля вырастет на 53 мм до 4653 мм, ширина - на 26 мм до 1886 мм, высота - на 10 мм до 1730 мм, а размер колёсной базы - на 58 мм до 2738 мм. Другими словами, обновлённый H6 станет одноклассником таких моделей, как Toyota RAV4, Honda CR-V и Mitsubishi Outlander.

А знаете ли Вы, что InfoCar есть и в Facebook?
и узнать результаты опроса

Изображений интерьера нового Haval H6 пока нет. По предварительной информации, в оснащении кроссовера будет находиться бензиновый 1,5-литровый турбо-двигатель, который выдаёт 169 л.с. Позже появится и версия с 2,0-литровой «турбочетвёркой». Остальные подробности станут известны очень скоро, ведь старт продаж нового Haval H6 стартует в Китае в августе.

Джерело: Tarantas.news

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація