Симпатичная Honda для небогатых

Симпатичная Honda для небогатых

22 травня 2020
0

Корпорация Honda выпустит новый 5-дверный семейный хэтчбек специально для развивающихся государств, он будет позиционироваться как бюджетная модель. В интернете опубликовали дебютные изображения новинки.

Как информирует агентство Autocar, новый хэтчбек разрабатывается на основе модели City 7-ой генерации. Следует упомянуть, что данный седан, представленный в прошлом году, производится на таиландском предприятии бренда и также реализуется на развивающихся авторынках.

Хэтчбек получат такие силовую структуру и внешние панели кузова, как седан. Задняя часть у «5-дверки», конечно, будет оригинальной – с подъёмной дверью багажного отделения. При этом будущая новинка пока ещё не обзавелась названием.

Основными рынками для грядущей новой модели станут КНР, Бразилия, государства Юго-Восточной Азии. На китайском рынке модель придёт на смену хэтчбеку Gienia, созданному на основе City 6-го поколения.

По предположениям, линейка двигателей хэтчбека будет представлена бензиновым турбодвигателем объёмом 1,0 литра и атмосферным мотором на 1,5 литра, аналогичные силовые агрегаты имеет исходный седан City.

Кроме того, ранее отмечалось, что Honda зарегистрировала название ZR-V во Всемирной организации интеллектуальной собственности. Пока имя актуально только для Австралии.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація