Hyundai рассекретила Sonata N Line

Hyundai рассекретила Sonata N Line

23 вересня 2020
0

Корпорация Hyundai рассекретила Sonata N Line, при этом сохранив технические характеристики в тайне.

Судя по опубликованным фото, спортивный седан получил более агрессивный дизайн в сравнении с остальными моделями Sonata. На лицевой части появился доработанный бампер с затемнёнными воздухозаборниками и агрессивной нижней радиаторной решёткой. Есть также пара небольших декоративных отверстий по краям бампера.

Новинка, в частности, обзавелась 2-цветными 19-дюймовыми колёсными дисками и уникальными «боковыми» юбками. Корму, в свою очередь, украшают спойлер, четыре выхлопные трубы, оригинальный бампер и чёрный диффузор.

Что касается салона новой модели, то здесь стоит отметить наличие логотипов N Line на сиденьях, красной прострочки на рулевом колесе и спортивных креслах, отделки из чёрного хрома, аудиосистемы Bose и мультимедийного комплекса, через который можно выбрать необходимый режим движения.

Хотя южнокорейская компания по-прежнему не сообщает, каким двигателем оснащается Sonata N Line, предполагается, что под капотом модели расположится 4-цилиндровый двигатель объёмом 2,5 литра производительностью 290 л.с. и 421 Нм крутящего момента. Мотор, наверняка, будет функционировать вместе с 8-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением и передним приводом.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація