Компания JAC выпустила первый компактный кроссовер S3

05 вересня 2014
4

В Китае начались продажи первого мини-кроссовера компании JAC - S3. Выразительный экстерьер JAC S3 очень подходит молодым людям, желающим произвести впечатление. Дизайн авто родился в итальянском дизайнерском центре JAC. Оригинальное исполнение фронтальной части в сочетании с фарами, представляющими собой комбинацию галогеновых и светодиодных источников света с регулируемой интенсивностью освещения, привлекает к себе всеобщее внимание и не оставит равнодушным даже искушенного потребителя.

Бензиновый двигатель с интеллектуальным изменением фаз газораспределения VVT (Variable Valve Timing) объемом 1,5 л, оснащенный на выбор 6-ти ступенчатой механической КПП или вариатором CVT (Continuously Variable Transmission), позволяет достигать мощности в 113 л.с. при 6 000 об/мин, что является прекрасным сочетанием скорости, свободы и легкости.

В отделке салона использованы черный и оранжевые цвета. Центральная консоль авто удобна в управлении, а хромированные детали визуально делают ее более эффектной. Руль обшит кожей и оснащен мультифункциональной регулировкой мультимедиа и круиз-контроля.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Андрей L  

Итальянский дизайнерский центр JAC!!! Вспомнилось: Мы думали у Саши там каюта, а там у него ШТАБ!

+4ВІДПОВІСТИ  
cezar88  

Мини спортаж. Вот и весь " итал дизайн"

ВІДПОВІСТИ  
John-Kharkov  

Не Спортаж,а Хюндай ix-35...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
krolik  

... і ціна 165000.00 - 172000.00 грн.!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація