Серийный электрический сити-кар Microlino 2.0

Серийный электрический сити-кар Microlino 2.0

09 вересня 2021
0

Серийный электрический сити-кар от компании Micro, представленный на автосалоне в Мюнхене, сохранил светодиодные полосы в передней и задней части, которые были и на прототипе. Необычное авто имеет оригинальные окна, сдвигаемые в сторону, а также складную крышу от Magna Car Top Systems. Ее нужно сдвигать вручную.

Модель относящаяся к категории квадроциклов, имеет внешний вид, схожий со сверхкомпактным автомобилем BMW Isetta. Машина от немецкого бренда выпускалась около 60 лет назад, однако нашла отражение в дизайне сити-кара Microlino 2.0.

Электрический Мicrolino 2.0. комплектуется только одной дверью. Оригинальная и компактная машина при этом отличается повышенной безопасностью. Как сообщают конструкторы - это первая модель в своём классе с полностью литой конструкцией.

Сити-кар Мicrolino 2.0., построенный компанией Micro, имеет в своём оснащении двигатель мощностью 25 л.с. Мотора достаточно, чтобы разгонять машинку до скорости в 90 км/ч.

Отметим, несмотря на необычные формы и исполнение, сити-кар Microlino 2.0 смог удивить на автосалоне в Мюнхене. По предварительным данным уже более 24 тысяч покупателей забронировали автомобиль. Как обещает производитель, серийное производство будет налажено в Турине.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація