Rolls-Royce решил удивить

Rolls-Royce решил удивить

22 жовтня 2021
0

Марка Rolls-Royce опубликовала анонс совместной работы в жанре анимации с известным художником и иллюстратором Мэйсоном Лондоном. Партнёры намерены создать анимированный токен NFT.

При этом на единственном пока показанном кадре хорошо заметна передняя часть будущей новинки Rolls-Royce, которая пополнит линейку Black Badge. Дебют автомобиля состоится 28 октября текущего года. Какая именно модель получит новую версию, и в чём будет заключаться новизна, пока не сообщается. По одному из предположений, вариантом Black Badge обзаведётся седан Ghost новой генерации. Четырёхдверку могут оснастить, например, более мощным мотором и модернизированной подвеской.

В технические детали новинки компания Rolls-Royce не вдаётся: описание, сопровождающее анонс, концентрируется на определении линейки Black Badge как машин для «бунтарей, провидцев и иконоборцев, определяющих современный мир». Кроме этого, марка объясняет сам факт появления линейки Black Badge: такие авто появились в ответ на запрос целевой аудитории, которая за последнее время стала гораздо моложе и требует большей индивидуальности в противовес традиционным понятиям о роскоши.

Сообщается также, что 27% всех продающихся машин бренда Rolls-Royce сейчас так или иначе создаются при участии подразделения Bespoke, которое отвечает за расширение фирменной программы персонализации.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація