Компания Toyota официально представила новую Camry. Видеорелиз

24 серпня 2011
28

Компания Toyota официально представила новую Camry.

Передняя часть Toyota Camry 2012 обладает знакомым дизайном с более острыми линиями и угловатыми передним фарами. Разновидность SE в свою очередь отличается аэродинамическим обвесом и оригинальным исполнением интерьера.

В салоне можно заметить новую приборную панель, новые сиденья, интерфейсы Bluetooth и USB, 6,1-дюймовый дисплей, дополнительно имеется GPS-навигация, аудиосистема JBL и камера заднего вида.

В диапазоне двигателей будет предложено три варианта. Первым агрегатом станет 2,5-литровый четырехцилиндровый мотор на 178 л.с. (133 кВт) и 230 Нм крутящего момента, с расходом топлива 9,6/6,8 л. на 100 км по городу и трассе соответственно. 

Следующий – 3,5-литровый V6 развивающий 268 л.с. (200 кВт) и 336 Нм крутящего момента "пожирает" 11,4/8,0 л. на 100 км по городу/трассе. Наконец, гибридный вариант на базе 2,5-литрового двигателя выдает 156 л.с., чего достаточно для разгона до 100 км/ч за 7,6 секунды при потреблении 5,6/6,2 л. на 100 м по городу и за ним.

Стоимость Toyota Camry 2012 в США начинается с 21 955 долларов.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Адольф  

мне кажется что новая Toyota Camry не будет настолько популярной как ее предшественица она не выглядит как представительский седан

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

мне так тоже кажется,она потеряла солидность из-за этого передка

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

машина бизнес класса-а руль действительно игровая приставка! но салон лучше выглядит чем снаружи!

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

Экстерьер - смесь Аккорда и новой Церато. УГ и ни разу не тянет на представительский седан. Но мне кажется, они ее больше так и не позиционируют. Теперь это скорее просто седан для семьи с высоким достатком. Возможно, в бизнес сегменте они сконцентрируются на Лексусах.

ВІДПОВІСТИ  
R  

Хотел в салоне взять Кемри, но менеджеры отговорили, сказали что в начале осени будет обновление модели, будет "бомба". А оказалось - похожа на новое Церато. Облом...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

бери старую пока еще есть,точно такая же ситуация была с прадо,когда увидели новую модель ,старая стала большим дефицитом

ВІДПОВІСТИ  
Николай  

А мне на Киа церато купе похожа. Модель явно какая-то нелепая. Совершенно нет никакой уникальной узнаваемости. Предыдущая версия выглядила намного дороже и салиднее. Машина приняла облик олигарха в спортивном костюме.

ВІДПОВІСТИ  
Эвклид  

Акио Тойода свое детище превозносил как "такого вы еще не видели" и т.д и .тп , на деле оказалась машина без грамма фантазии...

ВІДПОВІСТИ  
я  

Видел Peugeot 508 в Европе,машина красавица,но предпочитал Камри и сейчас как посмотрел видео,просто в шоке!!!короче тойота прощай!!! лучше француза брать!

ВІДПОВІСТИ  
гость  

ну за чем же в такие крайности кидаться,ведь еще есть немцы

ВІДПОВІСТИ  
я  

ты прав мондео,просто бомба!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Дизайнер  

Это только мне кажется, что эта типа Camry похожа как две капли (дизайн кузова) на Corolla ? Относительно дизайна салона, то конечно лучше (чем было), но на бизнес-класс как-то не тянет...?!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

я тоже сначала подумал что ето обновленная королла. вот для королы был бы не плохой дизайн, а для камри... да не ахти., и согласен что с прадо такая же ситуация. я с 2006 года на прадике соваюсь и нормально, а новый мне как то вообще не нравится.

ВІДПОВІСТИ  
Гога  

Анимэ какое то! Сначала Рав изуродовали,потом поиздевались над Прадо и так жестоко,теперь Камри. Нет слов больше!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

new Camry = Civic + Accord - Cerato

ВІДПОВІСТИ  
SV  

Тойота стала оутсайдером. На фоне ее другие набирают обороты. Лучше уж Мондео с камерой и обдувом попы за теже деньги.

ВІДПОВІСТИ  
Никита  

А мне нравится. Чисто Тойотовский подход, все усредненное: дизайн, двигателя, салон. Самая лучшая машина для серой массы без индивидуальности зато просторная надежная и непритязательная. Вот увидите скоро на ней пол-города будет ездить

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

А Вы заметили, что европейская Камри экстерьером положительно отличается от американской? Уже есть официальные фотографии Камри, которую буду завозить с осени на Украину: http://www.toyota.ua/ Как по мне, европейка довольно симпатична...

ВІДПОВІСТИ  
FreshZahar  

Таки да. Европейская версия вполне приемлемая. Будущий бестселлер в Д-классе.

ВІДПОВІСТИ  
Клим  

Но эта юбка на бамперах и порогах все портит, а салон конечно стал более менее...

ВІДПОВІСТИ  
АлександR  

Внутри стала интересней. А вот посмотришь снаружи возникает ощущение, что уже видел это. Нет оригинальности в дизайне. Как по мне она больше на американский рынок рассчитана.

ВІДПОВІСТИ