Supra, которая не для всех!

Supra, которая не для всех!

30 квітня 2020
0

Модель обзавелась особой модификацией в эксклюзивном оттенке Storm Grey: в общей сложности выпустят 27 авто, однако приобрести их смогут далеко не все. Собственниками авто станут победители лотереи.

Обновлённую Toyota GR Supra укомплектовали усиленным кузовом и доработанной подвеской. Однако основным отличием является более производительная силовая установка. 3-литровая рядная «шестёрка» развивает не 340 л.с., а 387 л.с. и 500 Нм. Вместе с мотором функционирует 8-ступенчатая АКПП. Спортивное авто может ускоряться до 100 км/ч за 4,1 секунды, на 0,2 секунды быстрее предшественника.

Toyota GR Supra RZ Horizon Blue Edition

Supra в Японии предложат в оттенке Horizon blue, в частности, модель оснастят чёрными матовыми кованными дисками на 19 дюймов, комбинированным салоном из кожи и алькантары с синей строчкой на креслах, «приборке», обшивке дверей и руле.

В общей сложности с конвейера сойдёт 100 машин в данном цвете по стоимости 7,413 иен ($69 600).

В Японии ещё и появится обновлённое купе в оттенке Storm Grey, которое станет ещё более уникальным. Спорткаров в данном цвете произведут всего 27 единиц. Стоимость – 7,665 иен (около 72 000 долларов).

Заявку на приобретение авто надо будет оставить онлайн. Затем все 27 спортивных авто разыграют между победителями в формате лотереи. Они получат свои «Супры» в октябре нынешнего года.

Джерело: Сarsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація