«Фишки» VW Nivus: таким не может похвастать даже новый Touareg

«Фишки» VW Nivus: таким не может похвастать даже новый Touareg

30 квітня 2020
0

Концерн Volkswagen поделился деталями относительно одной из опций нового кросса Nivus – информационно-развлекательном комплексе VW Play. Кроме того, корпорация анонсировала выход уникального маркета приложений для него.

Экран мультимедийной системы обладает диагональю в 10,1 дюйма. Следует упомянуть, что VW Nivus получит комплектацию с виртуальной «приборкой», по этой причине в зоне доступа водителя будут одновременно 2 дисплея.

У информационно-развлекательной системы нет физических клавиш, всё управление функциями осуществляется благодаря касанию к нужной пиктограмме. В концерне отметили, что стекло является очень прочным, обладает покрытием, защищающим от царапин. Девайс имеет 2 ГБ оперативной памяти стандарта DDR4 и 10 Гб внутренней памяти.

У системы нет интегрированной сим-карты для обеспечения выхода в интернет, ради этого придётся расшарить доступ со смартфона либо подключиться к Wi-Fi. В бразильском офисе немецкой марки, который разрабатывал Nivus, сообщают, что данный кросс является дебютной машиной, созданный внутри страны, с технологией беспроводного сопряжения мультимедийной системы с телефоном.

«Фишкой» VW Play стал также магазин приложений.

«Мы готовы показать итоги 3-летней работы: то, что прежде предлагалось на смартфонах, теперь становится доступно и в машинах. – отмечают в Volkswagen Brasil. – Сейчас можно устанавливать приложения в память головного устройства, экономя заряд собственного внешнего гаджета и место на накопителе».

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація