Комплектации и цены нового «паркетника» Territory от Ford для китайского рынка

Комплектации и цены нового «паркетника» Territory от Ford для китайского рынка

18 грудня 2018
0

Стали известны комплектации и стоимость нового «паркетника» Territory от Ford для китайского рынка, где он должен появиться с 21 декабря.

Очередной представитель сегмента SUV базируется на «тележке» от JMC Yusheng S330 и по большому счету его можно считать перелицованным вариантом китайского внедорожника. Габаритные размеры дебютанта составляют 4,58*1,936*1,674 м и 2,716 м колесной базы.

Под капотом кроссовера окажется бензиновый турбоагрегат EcoBoost с рабочим объемом 1,5 L, производительностью 143 «лошадки». В напарники к мотору «приставлена» 6-ступенчатая МКПП или такой же «автомат». Помимо ДВС на китайском рынке появится гибридный вариант этого кросса, но несколько позже.

Стандартная комплектация оценена производителем в 16 500 долларов. За эти деньги автовладелец получит ABS, «кондишн», кнопочный пуск мотора, парктроник, ESP и «катки» из легких сплавов на 17 дюймов.

Более полная «начинка» предполагает наличие LED-оптики, цифровой «приборки», климатического контроля, панорамной крыши и некоторых других инновационных «штучек».

Джерело: Car.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація