MINI все-таки представил свой автономный минивэн

MINI все-таки представил свой автономный минивэн

19 листопада 2021
0

MINI показал общественности электрическую концепцию на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Британский автопроизводитель не сказал, породит ли Vision Urbanaut серийную модель. Это было бы очень интересное предложение.

Внешний вид Vision Urbanaut можно соотнести с маркой MINI благодаря круглым фарам и светодиодной полосе. Концепт имеет большую искусственную переднюю решетку, подсвечиваемые синие колеса, единственную раздвижную дверь и лобовое стекло, которое можно открыть наружу.

Наибольший интерес представляет салон концепта. Водительское сиденье может поворачиваться, а пассажирское сиденье и приборная панель раскладываются.

Заднее сиденье похоже на диван. MINI оснастил концепт небольшим ящиком для цветов и столом. Также повсюду используется ряд переработанных материалов, в том числе шерсть, полиэстер и тенсель. Из пробок для бутылок выполнено рулевое колесо и некоторые частях пола концепт-кара.

Понятно, что концепция получила положительную реакцию с момента ее презентации. Говоря об этом на Мюнхенском автосалоне в сентябре, дизайнер MINI Оливер Хейлмер сказал, что BMW обдумывает возможность создания серийной версии.

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація