Шанхайский автосалон 2013 стал для Geely площадкой для презентации нового концепт-кара, который очень скоро воплотится во флагманскую модель, электромобиля, нескольких новинок, а также современных технологий. Были и модели, которые уже в этом году попадут к нам в Украину. Подробнее об этом читайте в нашем материале:
Концепты и серийные Geely на автошоу в Шанхае-2013
26 квітня 2013
Джерело: InfoCar.ua
Обговорення новини
Sаня Исходя из темпов развития китайского автопрома, через несколько лет Китай весь мир завалит своими машинами, как завалил ширпотребом.
ВІДПОВІСТИ
Щирий Не обобщайте, то что некоторые бренды развиваются это правда, и свою долю на рынке увеличат, но этих брендов в поднебесной куча и я сомневаюсь что все они достигнут высот. Думаю что 3-4 бренда выйдут на мировые рынки, а остальные либо по месту "клепать" автомобили буду или банкроты или будут выкуплены корпорациями.
ВІДПОВІСТИ
Любитель техники
DarkO
Амиран Блаженный