Корпорация «Богдан» поставит в Россию 1000 автобусов

14 лютого 2012
7

В феврале нынешнего года корпорация «Богдан» начинает экспортные поставки на российский рынок автобусов малого класса А201.

Напомним, что данная машина, построенная на агрегатах Hyundai, была запущена в производство в конце прошлого года. В данное время «Богдан» сертифицировал автобус А201 с двигателем Евро 4 и до конца года планирует поставить в РФ до 1000 единиц.

Автобус «Богдан-А201» имеет прочный, несущий кузов. Пассажировместимость машины составляет 48 человек (в том числе 24 места для сидения). Интересно, что в школьном исполнении автобус по максимальному числу мест (30) не имеет аналогов в Украине. Конкурентным преимуществом автобусов среди одноклассников является топливная экономичность, которая достигается за счет применения двигателя меньшего объема при той же мощности.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Serega  

Прикольный автобус, а какая цена???

ВІДПОВІСТИ  
123  

Вот обьясните почему вся наша продукция идёт в россию? Почему не на ЗАПАДНЫЕ СТРАНЫ ИЛИ ХОТЯБЫ В США?

ВІДПОВІСТИ  
Lex_  

Они нам - калины, мы им - богданы. Все честно. А с Европой как? Они нам - мерседесы, а мы им - богданы? Как-то не хорошо выходит.

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

Эти чудо-автобусы не прошли ни одного "западного" ГОСТа, вот и всё.

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

В России есть свой ПАЗ. Если Украина поставляет в Россию 1000 автобусов, то что взамен !? Я не думаю, что это большой "прорыв", Украинской экономики, скорее всего здесь выиграют Корейские автопроизводители, а мы как всегда будем хвастаться "своими победами" и "трубить" о росте промышленного производства.

ВІДПОВІСТИ  
123  

ДАЖЕ ШКОЛЬНИКИ И ТЕ НЕ ПОНИМАЮТ ПОЧЕМУ КОРПОРАЦИЯ БОГДАН НЕ ПОСТАВЛЯЕТ СВОИ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ АВТОБУСЫ В РАЗВИТЫЕ СТРАНЫ

ВІДПОВІСТИ  
Сергій  

Яка різниця, Вам, шановний. в які країни поставляють автобуси "Богдан"? адже для всіх українців головне - щоб наш товар КУПУВАЛИ, тоді НАШІ ГРОМАДЯНИ матимуть зарплату, а бюджет - податки. Головне - не куди, а скільки, тобто - чим більше - тим краще! невже приклад Китаю нічому не навчив?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація