Крещенские колядки в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»

20 січня 2011
0

Вот уже четвертый год подряд, в период зимних праздников в официальном дилерском центре Тойота «ВиДи Автострада» проходит настоящий Вертеп – красочное представление от учеников и учителей средней школы села Софиевская Борщаговка. В этом году праздничный спектакль был приурочен к особому дню – Крещению.

Крещение или Богоявление – волшебный праздник, который напоминает нам о вечных истинах, наполняет сердца Верой, Любовью и Надеждой. В этот радостный зимний день, пронизанный особенной глубиной,  официальный дилерский центр Тойота «ВиДи Автострада» по доброй традиции пригласил учеников и учителей средней школы села Софиевская Борщаговка. Талантливые ребята устроили настоящее зрелищное шоу – пели народные колядки и щедривки, разыгрывали веселые сценки, наполнив позитивной энергетикой и радостным настроением всех присутствующих клиентов и сотрудников дилерского центра «ВиДи Автострада».

После выступления колядники получили приятные подарки: младшие ребятишки – сладости и игрушки, дети постарше также получили книги. Руководитель отдела послепродажного обслуживания Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» Максим Яворский вручил представителю школы денежный сертификат на все самое необходимое для плодотворного и качественного обучения будущих специалистов, заметив: «Друзья, от имени всего коллектива «ВиДи Автострада» хочу поблагодарить вас за ваши искренние улыбки, тепло сердец и позитивный настрой, которым вы нас зарядили. Вы – наше будущее, и мы искренне гордимся такими талантливыми и одаренными детьми».

Крещенский праздник удался на славу и, как уже показал опыт предыдущих лет, эта уютная и радостная атмосфера будет царить в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» на протяжении целого года, способствуя отличному рабочему настроению.

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» - первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение девяти дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 60 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація