VW ID.5 попался перед премьерой ID.5

VW ID.5 попался перед премьерой ID.5

16 березня 2021
0

Volkswagen ID.5 официально дебютирует во второй половине этого года. Накануне фотошпионы заметили, что модель проходит финальные испытания.

ID.5 замаскирован под нерешительную KIA и следует по стопам ID.4, только модель получилась более модным кросс-купе. Изменения очевидны, если смотреть сбоку, поскольку у ID.5 более гладкая крыша и более динамичные задние стойки. Дизайнеры также наделили модель задней дверью в виде багажника с выступающим спойлером.

Фотошпионы не смогли приблизиться к машине, чтобы сделать снимки интерьера. В салоне стоит ожидать 5,3-дюймовую цифровую приборную панель, а также 10- или 12-дюймовую информационно-развлекательную систему.

Трансмиссии также должны перенестись. Это означает, что у модели будут аккумуляторные блоки с полезной емкостью 52 и 77 кВтч. Они, вероятно, будут приводить в действие задний электродвигатель мощностью на 146 лошадиных сил и 220 Нм, 168 л.с. и 310 Нм, а также 201 л.с. и 310 Нм крутящего момента. Увидит свет GTX вариация, с приводом на все колеса, также должны быть частью очереди.

Хотя спецификации остаются неподтвержденными, ID.4 предлагает дальность действия WLTP до 522 км с большим аккумулятором. Кроссовер также может разгоняться от 0 до 100 км/ч за 8,5 секунды.

А знаете ли Вы, что InfoCar есть и в Facebook?
и узнать результаты опроса

Представители Volkswagen предположили, что ID.5 будет эксклюзивным для Европы, но позже они оставили дверь открытой для более широких продаж. Больше подробностей о новинке станет известно позже в этом году.

Контакты всех дилерских центров Volkswagen в Украине


Фото: Carscoop

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація