Кроссовер Baojun RS-5 стал технологическим флагманом марки

Кроссовер Baojun RS-5 стал технологическим флагманом марки

24 жовтня 2018
1

Впервые бренд под названием Baojun появился на рынке семь лет назад. И на данный момент компания уже входит в десятку лучших производителей на рынке Поднебесной.

На достигнутом компания останавливаться не собирается, поэтому сегодня представила свой новый автомобиль модели RS-5, который занял место флагмана в серии.

Разработчики сообщили, что с новинкой они не только перешли к новому формату машин, но и повысили свой технологический уровень за счёт использования инновационных решений.

Колёсные арки, как и у прошлой модели, получили немного угловатую форму, а задние фонари переехали со стойки на дверь багажника.

Выхлопная труба спрятана под бампером, на котором установлены её муляжи.

В салоне автомобилиста порадует новая приборная доска цифрового типа, которая даёт возможность менять массу настроек, вплоть до внешнего вида самой панели.

Вместо кондиционера флагман оснащён климат-контролем. В комплектацию входят камеры обзора сбоку. Что касается технических характеристик, то новинка оснащена полуторалитровым мотором объёмом в 151 лошадиную силу, который сочетается с механикой или же с вариатором. Цена стартует от 14 тысяч долларов.

Джерело: Daily-Motor.Ru

Обговорення новини

kamil faut  

Выглядит уже хорошо. Осталось поработать над названием.

+1-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація