Кроссовер Infiniti QX50 2020 получил передовые технологии и комплектации

Кроссовер Infiniti QX50 2020 получил передовые технологии и комплектации

03 жовтня 2019
0

Кроссовер Infiniti QX50 2020 модельного года получил некоторые обновления.

Прежде всего, QX50 оснащен новой информационно-развлекательной системой InTouch с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Он имеет верхний 8-дюймовый дисплей и нижний 7-дюймовый сенсорный экран. Помимо технологических обновлений, линейка QX50 была расширена двумя новыми уровнями отделки салона. Оба доступны в топовых комплектациях и отлично оборудованы.

QX50 Sensory оснащен светодиодными фарами Ice Cube, противотуманными фарами и адаптивной системой переднего освещения. Кроссовер также имеет панорамный люк, рейлинги на крыше и 20-дюймовые легкосплавные диски. Внутри водители найдут передние кожаные сиденья с подогревом, руль с подогревом, аудиосистему премиум-класса Bose, автоматическое затемнение зеркала заднего вида, GPS-навигацию и подключение HomeLink.

Модель оснащена ассортиментом систем помощи водителю, включая интеллектуальный круиз-контроль, контроль «слепых» зон, удержание полосы движения и помощь в дистанционном управлении. Это в дополнение к таким функциям, как автоматический контроль дальнего света, автоматическое торможение при движении задним ходом и экстренное торможение во время обнаружения пешеходов.

Новый Autograph QX50 оснащен высококлассными функциями, такими как дисплей на лобовом стекле, прямое адаптивное рулевое управление и ProPILOT Assist. Последний может использоваться на шоссе и управлять ускорением, торможением и рулевым управлением транспортного средства.

QX50 Autograph получил полуанилиновые кожаные сиденья, трехзонную систему климат-контроля и передние сиденья с подогревом и вентиляцией. Модель также имеет активированную дверь и технологию распознавания дорожных знаков.

Как и прежде, QX50 оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем VC-Turbo с переменной степенью сжатия. Он развивает 268 л.с. и 379 Нм крутящего момента. Двигатель соединен с бесступенчатой трансмиссией, которая может работать в паре с опциональной системой полного привода.

Ожидается, что QX50 2020 модельного года поступит в дилерские центры этой осенью, а цены начнутся с 37 250 долларов, таким образом, кроссовер получил незначительную прибавку к цене - 600 долларов.

Кроссовер Infiniti QX50 стал привлекательнее?

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація