Самый доступный гибрид на рынке, и это VAG!

Самый доступный гибрид на рынке, и это VAG!

09 квітня 2020
0

Теперь покупатели смогут выбрать из двух силовых установок. Jetta VS7 стал одним из самых бюджетных автомобилей с гибридной технологией.

Немецкая компания Volkswagen в скором времени выведет на рынок новую версию кроссовера Jetta VS7. Об этом стало известно в четверг, 9 апреля. Автомобиль выполнен на платформе от кроссовера Skoda Karoq и обладает габаритами 4624х1841х1633 мм при колесной базе 2 730 мм. Из внешности отметим очень стильную форму радиаторной решетки, а также массивные передние фары. По сравнению с младшим Jetta VS5 кроссовер получил иную линию остекления.

На сегодняшний день у официальных дилеров Volkswagen Jetta VS7 продается только с 1,4-литровым турбомоторм TSI, который работает в тандеме с 6АКПП и передними ведущими колесами. Главным отличием новой версии станет появление подзаряжаемой гибридной силовой установки.

Основой для двигателя станет тот же 1,5-литровый TSI, однако за счет использование аккумуляторных батарей суммарная отдача составит 210 лошадиных сил.

Примечательно, что после появления версии с гибридным мотором кроссовер останется довольно бюджетным – его предварительная стоимость составит 140 000 юаней (около 16 800 долларов).

Джерело: Сarsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація