Кроссовер Mercedes EQB снова был замечен на тестовых испытаниях

Кроссовер Mercedes EQB снова был замечен на тестовых испытаниях

10 жовтня 2019
0

Автомобиль проходил тесты в Германии и передвигался по дороге с очень небольшой скоростью, что позволило сделать много подробных фотографий.

Фотошпионам удалось сделать новые фотографии кроссовера Mercedes EQB, который проходил дорожные испытания в Германии. Во время тестов автомобиль передвигался по дорогам общего пользования. Mercedes EQB является полностью электрической версией кроссовера GLB-класса. Этот автомобиль будет на одну ступеньку ниже электрокроссовера EQC в модельной линейке Mercedes.

Предполагается, что новый кросс получит силовой агрегат от модели EQA, в котором установлено два электродвигателя с общей отдачей 268 л.с.

Работу мотора будет обеспечивать большая батарея на 60 кВт-ч, что обеспечит запас хода в 500 км. В представительстве компании уже заявляли, что будет доступна версия с увеличенным запасом хода. Внешне сильных отличий от серийных моделей с ДВС не будет. В глаза бросается передняя часть без радиаторной решетки, а также измененная форма заднего бампера из-за отсутствия выхлопных труб. Также стоит отметить новый оригинальный комплект колесных дисков. На данный момент можно сказать, что разработка автомобиля практически завершена, и он готовится к своему дебюту, который должен состояться в Европе.

Джерело: Carsweek
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація