Кроссовер Volkswagen T-Cross официально дебютирует в 2018 году

Кроссовер Volkswagen T-Cross официально дебютирует в 2018 году

05 січня 2018
0

Немецкий автогигант VW официально подтвердил новинки, которые появятся на мировом рынке в 2018 году. В частности, компания планирует выпустить совершенно новый маленький кроссовер Volkswagen T-Cross.

Подтверждение новых моделей немецкий производитель показал на специальном видео, посвященном важным событиям для бренда на ближайшие 12 месяцев. Стоит отметить, что самый маленький кроссовер Volkswagen до конца 2018 года поступит в продажу.

К сожалению, в настоящий момент нет официально подтверждённой информации о дате и месте премьеры нового маленького кросса Volkswagen T-Cross. Однако наши зарубежные коллеги предполагают, что автомобиль дебютирует на Женевском автосалоне 2018 года.

Известно, что новинка будет построена по мотивам концепта Volkswagen T-Cross Breeze Concept, который дебютировал два года назад. Однако в отличие от концептуальной модели, серийный внедорожник Volkswagen T-Cross не получит мягкую крышу. В основе автомобиля будет лежать «тележка» MQB.

Также известно, что в наступившем 2018 году немецкая компания предложить своим клиентам модели Volkswagen Jetta и Volkswagen Touareg новых поколений.

Первый тест-драйв Фольксваген Т-Кросс 2019:

Джерело: Livecars
Фото: Volkswagen T-Cross Breeze Concept

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація