Кроссоверы и электромобили: какие новинки представят в Украине до конца года?

Кроссоверы и электромобили: какие новинки представят в Украине до конца года?

02 листопада 2021
1

Под конец года на авторынке Украины ожидается активизация. В ближайшее время дебютируют сразу несколько интересных новых моделей от разных брендов. Об этом сообщает Auto-Consulting.

BMW

В ноябре на украинский рынок выходит новый BMW iX3. Электрическая версия кроссовера BMW Х3 оснащена 286-сильным мотором и обладает запасом хода в 440 км. Цены стартуют с 1,75 млн. гривен.

DS

Француский премиум-бренд готовит сразу две новинки. В ноябре представят новый DS4 второго поколения. Кроссовер предложат в двух исполнениях и с парой двигателей – 1,6-литровым 215-сильным бензиновым турбомотором и 1,5-литровым турбодизелем на 130 л. с.

На декабрь запланирована премьера флагманского DS9 – большого седана Е-класса. Модель выпускают в бензиновых и гибридных версиях мощностью от 225 до 360 л. с.

Infiniti

До конца года в Украине появится новый Infiniti QX55. Стильный купе-кроссовер позиционируется, как преемник знаменитого Infiniti FX/QX80. Оснастят его 249-сильной бензиновой турбочетверкой объемом 2,0 л.

Nissan

Nissan Qashqai – одна из самых ожидаемых новинок 2021 года. Кроссовер стал ярче на вид, крупнее и просторнее, а также обрел современные электронные системы и экономичные турбомоторы.

Opel

Кроссовер Opel Mokka в Украине получит электрическую версию. Она оснащена электромотором мощностью 136 л. с. и способна проехать около 320 км без подзарядки. Премьера модели ожидается уже в ноябре.

Джерело: Фокус

Обговорення новини

Hots  

Отличная статья

+3-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація