Как выглядит кузов нового пикапа Hyundai (фото)

Как выглядит кузов нового пикапа Hyundai (фото)

05 травня 2020
0

Появилась фотография серийного кузова пикапа Hyundai Santa Cruz, сделанная во время перевозки на погрузчике. Как сообщает Motor1, в распоряжении которого оказался снимок новинки, его автор пожелал остаться анонимным.

На фотографии запечатлен только кузов, зато без камуфляжа. Выштамповка на боковой панели выполнена в той же стилистике, что и на новой Hyundai Elantra. Этот фирменный стиль в компании назвали Parametric Dynamics, а три линии, соединяющиеся в одной точке – его главная отличительная черта. Кроме того, Santa Cruz получил заваленные задние стойки.

В начале 2020 года появились подробности о силовой установке пикапа. Тогда сообщалось, что Santa Cruz оснастят новым шестицилиндровым турбодизелем объемом три литра, который уже устанавливается на кроссовер Genesis GV80 и выдает 278 лошадиных сил и 588 Нм крутящего момента. Однако в США пикап, скорее всего, предложат с бензиновым мотором, так как на местном рынке такие модификации пользуются большим спросом, чем версии на «тяжелом» топливе.

Премьера новинки ожидается в четвертом квартале 2020 года, а производство модели наладят в 2021 году на американском заводе Hyundai в штате Алабама, где уже собирают Santa Fe, Sonata и Elantra.

Джерело: Мотор
Фото: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація