Lada Granta Sport вывели на дорожные испытания

Lada Granta Sport вывели на дорожные испытания

19 липня 2019
6

На улицах Тольятти заметили рестайлинговую Lada Granta Sport, частично затянутую в камуфляж. Ожидается, что автомобиль получит мотор, «заряженный» до 120 сил, задние дисковые тормоза и спортивную подвеску. Продажи должны начаться до конца 2019 года.

Фотографии тестовой Lada Granta Sport появились в журнале Авто.ру. Судя по расположению маскировочной пленки, «заряженная» версия «Гранты» будет отличаться спортивным обвесом и спойлером на крышке багажника. Модель предложат в двух типах кузова: «седан» и «хэтчбек». Автомобили получат заниженную перенастроенную подвеску, форсированный двигатель, а сзади появятся дисковые тормоза.

В салоне должны установить новые спортивные сидения с выраженной боковой поддержкой. В оформлении интерьера появятся спортивные акценты. Кроме того, обновленная Granta Sport получит крупную насадку на выхлопную трубу и оригинальные легкосплавные колесные диски.

Продажи Lada Granta Sport должны начаться уже в нынешнем году, но официальной информации от АвтоВАЗа по этому поводу пока нет. Ожидается, что стоить новинка будет не менее 9000 тысяч долларов. Ранее стало известно, что у Granta Sport выйдет еще одна «оспортивленная» версия под названием Drive Active. Она сохранит стандартный 106-сильный мотор, но будет отличаться агрессивным обвесом.

Джерело: 110km.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Старший брат  

Вотэто да!!! снова и снова появляється современная новая светлая мечта для сотен милионов граждан!

+2-9ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Старший брат, Надежда на то, что ведроВАЗ наконец-то загнется и больше не будет выпускать то, что они называют - автомобиль?

+3-4ВІДПОВІСТИ  
Tenere  

Забаньте уже этого дурачка

+6-3ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

По цене 9 000 у.е. - для многих Гранта действительно остаётся отличным вариантом.

+5-4ВІДПОВІСТИ  
Petr01  

Kickboxer, При том еще и "заряженная" с шильдиком sport

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

При всём богатстве выбора дешевле сейчас ничего нет.

+1-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація