Lada Granta впервые показана журналистам. Названа Цена.

08 серпня 2011
7

Ни для кого не секрет, что новая модель АвтоВАЗа Лада Гранта возможно является наиболее ожидаемым автомобилем этого года в СНГ. На этот автомобиль полагают большие надежды, как потребители, так и производитель. И вот в начале августа производитель решил впервые показать  и дать пощупать эту модель журналистам. Впервые за много лет на завод АвтоВАЗа были приглашены и представители украинских СМИ, среди которых посчастливилось оказаться и представителю InfoCar.ua.  Читайте первый тест-драйв Lada Granta на InfoCar.ua

Представители завода решили познакомить журналистов с создателями и разработчиками Гранты, рассказать, как создавался этот автомобиль, какие цели преследовались. Кроме этого был проведен тест-драйв Лады Гранта на испытательном треке завода.

В это же время в Киеве дилеры уже начали принимать заказы на этот автомобиль. Пока известна цена только за минимальную комплектацию Гранты – 6150$, что примерно равняется 50.000 грн.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Зануда  

Оно конечно, может и дешевле сеКса, только вот как по дороге ехать будет, это новое чудо. Если спортивные Лады Гранта по цене в 10 раз выше, а изготовлены в худших традициях советского ширпотреба, то что получат доверчивые за 6 т. Умных Енотов? Вопрос однако.

ВІДПОВІСТИ  
vzv  

одна из машин в своем гараже калина2007г(другие-иномарки).проблем с ней никаких-для своих денег отличная машина.Если ее базу не испортят нововедениями и качеством сборки то может и получится нормальное авто.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Я тоже на калині 19 безпроблемно від"їздив 4 роки ) Продав іновий власник задоволений ) Хороша машина, але потрібен був бус )

ВІДПОВІСТИ  
Guest  

Аirbag для водителя идет даже для самой дешевой версии - это диагноз! Ну какого хрена, это не проста должно быть в базе, это в базе с 70-Х годов должно было быть. Купите Дачию Логан лучше и не рискуйте здоровьем.

ВІДПОВІСТИ  
jk  

их тоже собирают в России (по крайней мере те что идут в украину) ,причем скоро альянс Renault -Nissan выкупит контрольный пакет АвтоВАЗа и будет выпускать скажем хоть девятку или ниву под брендом Nissan, Renault,Dacia если это будет выгодно у ценителей шилдиков.сколько жреть ваша дачия ?если не секрет ?никак не меньше 10 л,это ли расход бюджетника ?

ВІДПОВІСТИ  
Немец  

Одним словом -- ЖИГУЛИ!!! Эти авто ещё в серию не пошли, а уже успели морально устареть. В России ещё при царях могли за не фиг делать блоху "подковать", а "наладить" это серийно (поставить "подковывание блох" на поток) -- не способны. Увы! Из "говна пулю слепить" -- без проблем, а две пули -- не дано! Вот так!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

в чём проблема? Покупай новьё, чистокровного немца и радуйся жизни

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація