Lamborghini показала кусочек неизвестной новинки

Lamborghini показала кусочек неизвестной новинки

07 липня 2020
1

Недавний намек Lamborghini на некую премьеру, «опередившую свое время», не содержал никаких ее изображений – только пафосные лозунги и конкретное время дебюта. Первое «живое» фото тоже казалось бы не отвечает ни на один вопрос, но если присмотреться повнимательнее, тайное становится явным.

Опубликованная в соцсетях фотография изображает деталь аэродинамического оперения, в которой при некотором напряжении памяти опознается так называемый винглет прошлогоднего супергибрида Lamborghini Sian FKP 37 (на главном фото). Можно разглядеть даже ту же самую надпись Realizzata a Sant'Agata Bolognese.

Таким образом, заявленная итальянцами новинка определенно будет иметь отношение к Lamborghini Sian, и, как мы уже не раз предполагали, скорее всего компания планирует представить публике версию супергибрида с открытым верхом. По слухам, купить родстер уже нельзя: якобы все запланированные к производству экземпляры разобраны по предзаказам еще до официального анонса.

Купе же Sian FKP 37 оснащено фирменным атмосферным V12 объемом 6,5 л, которому помогает электрическая «надстройка», и вместе они развивают 819 л.с. До 100 км/ч такой «Ламбо» ускоряется всего за 2,8 секунды, и вряд ли открытая версия Sian окажется заметно медленнее.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Someguy  

Известный - в соседней новости как раз его оформили в селе, 15 миллионов

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація