Lamborghini представила особый Aventador

Lamborghini представила особый Aventador

21 липня 2020
0

Теперь создавать уникальные суперкары можно онлайн: компания запустила виртуальную студию персонализации.

Открытая модификация Lamborghini Aventador SVJ обзавелась специальным исполнением под названием Xago Edition. Название особой версии служит намеком на страсть дизайнеров фирмы к «гексагонам», то есть шестиугольникам, и они же активно задействованы в оформлении суперкара.

К примеру, из шестиугольников состоит особый графический рисунок, нанесенный на борта и крылья родстера: в Lamborghini называют его «эффектом гексагонального серебряного затухания». Каждый такой родстер получит уникальное цветовое решение кузова вкупе с черными вставками, а также особую прострочку и тиснение на сиденьях.

Всего Lamborghini планирует выпустить лишь 10 экземпляров Aventador SVJ Roadster Xago Edition, а заказать этот вариант суперкара можно будет только через виртуальную студию Ad Personam. Онлайн-конструктор создан для того, чтобы минимизировать необходимость личного посещения студии персонализации – проконсультироваться с дизайнерами теперь можно удаленно.

В Lamborghini утверждают, что популярность фирменной программы индивидуализации за последние годы выросла втрое, и более половины выпускаемых компанией машин несут на себе те или иные решения Ad Personam.

А знаете ли Вы, что у InfoCar есть паблик в Instagram?
и узнать результаты опроса

Родстер оснащается 6,5-литровым безнаддувным V12, который развивает 770 л.с. и 720 Нм крутящего момента. Благодаря полному приводу и семиступенчатому роботу суперкар способен набрать первую сотню за 2,9 секунды, а его максимальная скорость достигает 350 км/ч.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація