Land Rover обновил кроссовер Range Rover Velar

Land Rover обновил кроссовер Range Rover Velar

18 серпня 2021
0

Компания Land Rover выпускает обновление модельного года для Range Rover Velar. Внедорожник, уже подвергшийся рестайлингу в прошлом году, серьезно не обновлялся, но во многих областях он был слегка доработан.

Range Rover Velar, обновленный в 2020 году, вступает в новый модельный год, а это означает, что внедорожник немного скорректирован в различных областях. Новинки в основном касаются стандартного оборудования и опций. Например, Velar 2022 модельного года теперь доступен в четырнадцати новых цветах окраски, которые Land Rover поместил под заголовком SV Bespoke Premium Palette. Также можно покрыть Velar полностью самостоятельно выбранным и смешанным цветом. Кроме того, теперь для всех версий доступно новое лакокрасочное покрытие бронзового цвета.

Обновленный кроссовер оснащен бортовой системой фильтрации воздуха, которую Land Rover назвал Cabin Air Purification Plus. Это расширенная версия уже существующей системы ионизации воздуха в салоне. Короче говоря, воздух в салоне Velar стал еще чище. Система регулирует, среди прочего, уровень CO2, и водитель может дистанционно включать и планировать работу системы.

В качестве опции для Range Rover Velar теперь доступен адаптивный круиз-контроль с системой помощи при рулевом управлении. Таким образом, Velar не только держится на расстоянии от впереди идущего автомобиля, но и аккуратно держится в пределах полосы движения. Он входит в стандартную комплектацию версии R-Dynamic HSE. Позже в этом году у Land Rover будет так называемое беспроводное обновление для Velar, которое позволит подключать смартфон по беспроводной сети к Apple CarPlay или Android Auto.

Ближайший дилерский центр Land Rover

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація